«ПОЗИТИВ 24»

 

Коллекция  флисовых балахонов (флисок) для активного отдыха и спорта

 

«Активных людей видно за версту. Их мысли, поступки, одежда всегда проникнуты позитивной решительностью как в жизни, так и в спорте. Позитив 7 дней в неделю, 24 часа в сутки – ради побед и поражений , для новых открытий и путешествий, позитив для жизни и во имя её. “Позитив 24” эмоциональное отражение активных личностей.»

 

Коллекция состоит из 9 моделей: женские флиски + наколенники.

Использованный материал – флис, + отражающая лента (отражалка) на швах: куда же без неё велосипедисту!

 

Каждая модель имеет покрой – реглан, что очень удобно для активного отдыха т.к. обеспечивает свободу плечевого пояса. Отражающая лента использована в швах переда, спинки и рукавов. Рукава имеют достаточную длину, что обеспечивает полное закрытие руки и кисти при езде на велосипеде, или при ношении под куртку с перчатками. Спинка флиски удлинена, имеется стяжка по низу. Воротник “труба” – достаточно длинный чтобы заменить шарф, закрыть шею во время езды со шлемом, ношения под крутку с шапкой при катании на лыжах, имеет стяжку по верху. В комплекте идут стильные наколенники, выполненные в цветовой гамме, а так же конструктивно сходно с флиской.

 

«ПОЗИТИВ 24»- это красивая одежды. Не скучная серая или привычная болотная, не мрачная черная флиска для девушек, которые даже в походе, марафоне, на воде и в горах, в седле велосипеда или на лошади, с веслом или рюкзаком, да или просто на прогулке с любимой собакой хотят оставаться девушками, хотят выглядеть красиво. Туризм и спорт – это не место для старых поношенных вещей, это самостоятельный стиль жизни, требующий особой культуры и уважения. Мы пытаемся поддержать его.

 

Коллекция «Позитив 24» была разработана студентками 5-ого курса гр. ДТ-Д2-1 Горбачевой Еленой, Косенко Оксаной и Павлютиной Анной